吉林大学2014年拟接收校内推免硕士生名单公示
发布日期:2013-11-01
根据教育部相关文件精神,经学生本人申请,所在学院推荐及考核,现将1175名吉林大学2014年拟接收校内推免硕士生名单予以公示。
    公示日期:2013年11月1日—11月10日
    若有异议,请于11月10日下午4:30之前,以书面形式与学校纪委办公室或招生办公室研究生招生科联系。
    学校纪委办公室联系电话:0431-85167449,联系人:吴老师;
    招生办公室研究生招生科联系电话:0431-85166371,联系人:蒋老师。

推荐单位名称 姓名 拟录取专业代码 拟录取专业名称
吉林大学哲学社会学院 王丽圆 010101 马克思主义哲学
吉林大学哲学社会学院 徐国政 010101 马克思主义哲学
吉林大学哲学社会学院 董键铭 010101 马克思主义哲学
吉林大学哲学社会学院 于洋 010101 马克思主义哲学
吉林大学哲学社会学院 郭慧琳 010108 科学技术哲学
吉林大学哲学社会学院 毛凤祥 010102 中国哲学
吉林大学哲学社会学院 张世天 010102 中国哲学
吉林大学哲学社会学院 朱利芳 010103 外国哲学
吉林大学哲学社会学院 李潇潇 010103 外国哲学
吉林大学哲学社会学院 杨卓源 010103 外国哲学
吉林大学哲学社会学院 施松柏 030301 社会学
吉林大学哲学社会学院 秦振兴 030301 社会学
吉林大学哲学社会学院 余敏 030301 社会学
吉林大学哲学社会学院 祁骥 030301 社会学
吉林大学哲学社会学院 傅园园 030301 社会学
吉林大学哲学社会学院 姚萍 030303 人类学
吉林大学哲学社会学院 刘凤文竹 030301 社会学
吉林大学哲学社会学院 孙诗琪 030303 人类学
吉林大学哲学社会学院 赵利娟 040203 应用心理学
吉林大学哲学社会学院 边艳红 040201 基础心理学
吉林大学哲学社会学院 刘诗蕊 040201 基础心理学
吉林大学哲学社会学院 盛乃珩 120204 技术经济及管理
吉林大学哲学社会学院 贾开一 120404 社会保障
吉林大学哲学社会学院 周楠 120404 社会保障
吉林大学哲学社会学院 王宇超 120404 社会保障
吉林大学文学院 李佳荟 030206 国际政治
吉林大学文学院 刘彬彬 020202 区域经济
吉林大学文学院 曹雪 020105 世界经济
吉林大学文学院 栾淇森 030302 人口学
吉林大学文学院 赵星月 050105 中国古代文学
吉林大学文学院 叶晨 050106 中国现当代文学
吉林大学文学院 高歌 050101 文艺学
吉林大学文学院 陈艾洋 1303L2 戏剧与影视学
吉林大学文学院 李宁 060100 考古学
吉林大学文学院 郑延洁 060100 考古学
吉林大学文学院 李朵 060100 考古学
吉林大学文学院 谢静 060100 考古学
吉林大学文学院 尚如春 060100 考古学
吉林大学文学院 孙倩倩 060100 考古学
吉林大学文学院 赵宇 060300 世界史
吉林大学文学院 李黎明 060300 世界史
吉林大学文学院 刘嘉仁 060300 世界史
吉林大学文学院 蔡云舒 060200 中国史
吉林大学文学院 王晓宁 060200 中国史
吉林大学文学院 于清 060200 中国史
吉林大学文学院 白路 060200 中国史
吉林大学文学院 王晶 060200 中国史
吉林大学文学院 李姣 060200 中国史
吉林大学文学院 赵欣欣 060100 考古学
吉林大学文学院 姜梦娇 050302 传播学
吉林大学文学院 文放 050102 语言学及应用语言学
吉林大学文学院 李雪莹 050102 语言学及应用语言学
吉林大学文学院 吕玫萱 030501 马克思主义基本原理
吉林大学文学院 刘琳 050106 中国现当代文学
吉林大学文学院 彭博 060100 考古学
吉林大学文学院 王莉莎 050106 中国现当代文学
吉林大学文学院 杜未未 050106 中国现当代文学
吉林大学文学院 张新 060100 考古学
吉林大学文学院 王迪 060100 考古学
吉林大学文学院 田亚男 060100 考古学
吉林大学文学院 苗诗钰 060100 考古学
吉林大学文学院 王政钧 060300 世界史
吉林大学文学院 丁硕 050302 传播学
吉林大学文学院 张迪 050106 中国现当代文学
吉林大学文学院 张琳 050105 中国古代文学
吉林大学文学院 张娜 050103 汉语言文字学
吉林大学文学院 葛姗姗 1303L2 戏剧与影视学
吉林大学文学院 郭英卓 060300 世界史
吉林大学文学院 孙立娇 050105 中国古代文学
吉林大学文学院 于奥博 050301 新闻学
吉林大学文学院 刘帅池 050106 中国现当代文学
吉林大学文学院 王群 050122 对外汉语教学
吉林大学文学院 彭程 050301 新闻学
吉林大学文学院 李莹 050301 新闻学
吉林大学文学院 王也 050105 中国古代文学
吉林大学文学院 毛贺祺 050301 新闻学
吉林大学文学院 施宛佚 050106 中国现当代文学
吉林大学文学院 赵扬 050302 传播学
吉林大学文学院 张晓萌 120202 企业管理
吉林大学文学院 蒋卓然 050301 新闻学
吉林大学文学院 赵广远 1303L2 戏剧与影视
吉林大学外国语学院 许朝晗 050201 英语语言文学
吉林大学外国语学院 李楠 050201 英语语言文学
吉林大学外国语学院 王馨梓 050205 日语语言文学
吉林大学外国语学院 王翠 050205 日语语言文学
吉林大学外国语学院 王熙宁 050205 日语语言文学
吉林大学外国语学院 刘若雯 050205 日语语言文学
吉林大学外国语学院 吴善成 050205 日语语言文学
吉林大学外国语学院 王贺飞 050202 俄语语言文学
吉林大学外国语学院 皮梦迪 050210 亚非语言文学
吉林大学艺术学院 杜欣芸 130500 设计学
吉林大学艺术学院 闫晗 130200 音乐与舞蹈学
吉林大学艺术学院 董怡麟 130200 音乐与舞蹈学
吉林大学艺术学院 王娇 130400 美术学
吉林大学艺术学院 王美琪 130500 设计学
吉林大学艺术学院 杨骁 130400 美术学
吉林大学体育学院 张新秀 040302 体育人文社会学
吉林大学体育学院 郑凯航 030206 国际政治
吉林大学经济学院 潘明辉 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 杨思莹 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 岳涛 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 高媛 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 李腾 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 王盈盈 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 郭杰丹 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 赵丹 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 龚新旺 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 李萌 020104 西方经济学
吉林大学经济学院 杨博 020104 西方经济学
吉林大学经济学院 王甜甜 020104 西方经济学
吉林大学经济学院 尹晓彤 020104 西方经济学
吉林大学经济学院 毕一博 020104 西方经济学
吉林大学经济学院 彭海旭 020104 西方经济学
吉林大学经济学院 黄春花 020102 经济思想史
吉林大学经济学院 周阔 020204 金融学
吉林大学经济学院 朱园园 020103 经济史
吉林大学经济学院 程浩 020206 国际贸易学
吉林大学经济学院 申倩文 020105 世界经济
吉林大学经济学院 王倩 020105 世界经济
吉林大学经济学院 郭雅婷 020105 世界经济
吉林大学经济学院 徐婧雯 120201 会计学
吉林大学经济学院 李赢楠 0201Z1 制度经济学
吉林大学经济学院 孙鹏越 120202 企业管理
吉林大学经济学院 王思霓 020204 金融学
吉林大学经济学院 缴益林 020205 产业经济学
吉林大学经济学院 朱晓静 020204 金融学
吉林大学经济学院 曾伍军 120201 会计学
吉林大学经济学院 景木南 020101 政治经济学
吉林大学经济学院 姚慧楠 0201J1 法经济学
吉林大学法学院 周斐斐 030105 民商法学
吉林大学法学院 何迪 030105 民商法学
吉林大学法学院 张婷 030105 民商法学
吉林大学法学院 郭艳杰 030105 民商法学
吉林大学法学院 张丽婷 030105 民商法学
吉林大学法学院 齐英程 030105 民商法学
吉林大学法学院 郝乐 030104 刑法学
吉林大学法学院 吕周 030104 刑法学
吉林大学法学院 朱雯勖 030104 刑法学
吉林大学法学院 孙一平 030104 刑法学
吉林大学法学院 张蕊 030101 法理学
吉林大学法学院 李悦 030101 法理学
吉林大学法学院 范一维 030101 法理学
吉林大学法学院 冯俊玲 030101 法理学
吉林大学法学院 陈禹汐 030101 法理学
吉林大学法学院 熊婕 030106 诉讼法学
吉林大学法学院 杨敬 030106 诉讼法学
吉林大学法学院 刘力瑜 030109 国际法学
吉林大学法学院 杨成 030107 经济法学
吉林大学法学院 庞昀曦 030107 经济法学
吉林大学法学院 齐敏慧 030107 经济法学
吉林大学法学院 杨墨茹 030109 国际法学
吉林大学法学院 黄宣植 030103 宪法与行政法学
吉林大学法学院 屈小枚 030103 宪法与行政法学
吉林大学法学院 董悦 030104 刑法学
吉林大学法学院 程梦寅 030104 刑法学
吉林大学法学院 郭栋 030101 法理学
吉林大学行政学院 张力伟 030201 政治学理论
吉林大学行政学院 张潇翔 030201 政治学理论
吉林大学行政学院 杨楠 030201 政治学理论
吉林大学行政学院 张孟歌 120401 行政管理
吉林大学行政学院 刘欢欢 1204Z1 公共治理与公共政策
吉林大学行政学院 许国威 120401 行政管理
吉林大学行政学院 刘际昕 030206 国际政治
吉林大学行政学院 范琼 1204Z1 公共治理与公共政策
吉林大学管理学院 张巨峰 120503 档案学
吉林大学管理学院 刘鹏飞 1201Z1 工程项目管理
吉林大学管理学院 高钰莉 120204 技术经济及管理
吉林大学管理学院 王凯男 120204 技术经济及管理
吉林大学管理学院 赵琼琼 120204 技术经济及管理
吉林大学管理学院 尹雪娜 120201 会计学
吉林大学管理学院 李美谊 120201 会计学
吉林大学管理学院 尹丽仙 120201 会计学
吉林大学管理学院 何姿 120100 管理科学与工程
吉林大学管理学院 赵婷婷 120100 管理科学与工程
吉林大学管理学院 李同强 120100 管理科学与工程
吉林大学管理学院 王鑫 120100 管理科学与工程
吉林大学金融学院 孙婷婷 020204 金融学
吉林大学金融学院 路京京 020204 金融学
吉林大学金融学院 蒋雨轩 070103 概率论与数理统计
吉林大学金融学院 王金坪 020204 金融学
吉林大学金融学院 冯浩伦 020204 金融学
吉林大学金融学院 卜玉娇 020204 金融学
吉林大学金融学院 杨波 020204 金融学
吉林大学商学院 孙彦林 020209 数量经济学
吉林大学商学院 张秀秀 020209 数量经济学
吉林大学商学院 程丽芳 020209 数量经济学
吉林大学商学院 黄敬然 020209 数量经济学
吉林大学商学院 杨正雄 020209 数量经济学
吉林大学商学院 刘旭阳 020209 数量经济学
吉林大学商学院 刘天目 120202 企业管理
吉林大学商学院 杨哲 120202 企业管理
吉林大学商学院 梁潇杰 120202 企业管理
吉林大学商学院 刘少波 120202 企业管理
吉林大学商学院 聂盼盼 120202 企业管理
吉林大学商学院 陈柔霖 120202 企业管理
吉林大学商学院 庞英 120202 企业管理
吉林大学商学院 关山晓 020204 金融学
吉林大学商学院 徐畅 120201 会计学
吉林大学商学院 孙丹丹 120201 会计学
吉林大学商学院 刘天楚 120201 会计学
吉林大学商学院 丁重扬 120201 会计学
吉林大学商学院 徐蕙 020204 金融学
吉林大学商学院 苗苛 020204 金融学
吉林大学商学院 张骞予 020204 金融学
吉林大学商学院 于婷婷 120100 管理科学与工程
吉林大学商学院 丁娜 120100 管理科学与工程
吉林大学商学院 曹莉 020209 数量经济学
吉林大学商学院 唐一丁 120100 管理科学与工程
吉林大学数学学院 谢雨珂 070102 计算数学
吉林大学数学学院 李雨林 070102 计算数学
吉林大学数学学院 韩雪 070101 基础数学
吉林大学数学学院 闫东卓 070104 应用数学
吉林大学数学学院 刘春洋 070103 概率论与数理统计
吉林大学数学学院 苗冠鸿 070103 概率论与数理统计
吉林大学数学学院 王瑜 070104 应用数学
吉林大学数学学院 张慧 070105 运筹学与控制论
吉林大学数学学院 王东 070104 应用数学
吉林大学数学学院 郑卓群 070105 运筹学与控制论
吉林大学数学学院 周瑞 070103 概率论与数理统计
吉林大学数学学院 常伟 070101 基础数学
吉林大学数学学院 裴月 070101 基础数学
吉林大学数学学院 赵佳音 070101 基础数学
吉林大学数学学院 刘鑫鑫 070105 运筹学与控制论
吉林大学数学学院 彭冬生 070102 计算数学
吉林大学数学学院 盛丹姝 070103 概率论与数理统计
吉林大学数学学院 高玉龙 070102 计算数学
吉林大学数学学院 高丝雨 070104 应用数学
吉林大学数学学院 蒋春阳 070103 概率论与数理统计
吉林大学数学学院 黄开银 070101 基础数学
吉林大学数学学院 方超 070102 计算数学
吉林大学数学学院 赵武志 070102 计算数学
吉林大学数学学院 黄海宁 070103 概率论语数理统计
吉林大学数学学院 高鹏 070102 计算数学
吉林大学数学学院 马燕妮 070101 基础数学
吉林大学数学学院 王婷 070103 概率论与数理统计
吉林大学数学学院 宋唯一 070103 概率论与数理统计
吉林大学数学学院 张恩浩 070103 概率论与数理统计
吉林大学数学学院 张洪强 070101 基础数学
吉林大学数学学院 吕云鹤 070102 计算数学
吉林大学数学学院 路林燕 070102 计算数学
吉林大学数学学院 徐婉婷 070102 计算数学
吉林大学数学学院 王瑞姝 070102 计算数学
吉林大学数学学院 于泽 070102 计算数学
吉林大学数学学院 田海峰 070101 基地数学
吉林大学数学学院 李勃昊 070101 基地数学
吉林大学数学学院 刘贺 070102 计算数学
吉林大学数学学院 王聪 070102 计算数学
吉林大学数学学院 王博宇 080103 流体力学
吉林大学数学学院 贾丹丹 070102 计算数学
吉林大学数学学院 张坤桂 070102 计算数学
吉林大学数学学院 颜润华 070101 基础数学
吉林大学数学学院 梁泽龙 070201 理论物理
吉林大学物理学院 秦选慧 070206 声学
吉林大学物理学院 姜云龙 080300 光学工程
吉林大学物理学院 李聪 070202 粒子物理与原子核物理
吉林大学物理学院 李瑛 070202 粒子物理与原子核物理
吉林大学物理学院 牛冠冲 070201 理论物理
吉林大学物理学院 汤鹏飞 070201 理论物理
吉林大学物理学院 康庄庄 070201 理论物理
吉林大学物理学院 杨靖喜 070201 理论物理
吉林大学物理学院 郭晓宇 070201 理论物理
吉林大学物理学院 李柯檬 070201 理论物理
吉林大学物理学院 葛少雄 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 魏芷宣 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 姜涛 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 王东雪 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 郜宇超 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 黄黎 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 张同国 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 刘明坤 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 孙皓 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 杨美超 070207 光学
吉林大学物理学院 魏佳 070207 光学
吉林大学物理学院 张菲菲 070207 光学
吉林大学物理学院 李天宇 070207 光学
吉林大学物理学院 李顺心 070207 光学
吉林大学物理学院 刘春雨 070207 光学
吉林大学物理学院 冯小康 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 毕海心 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 邵子霁 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 周淼 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 孔晓威 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 王超 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 曾庆鑫 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 吕佳音 070205 凝聚态物理
吉林大学物理学院 王禹苏 070203 原子与分子物理
吉林大学物理学院 姜万润 070203 原子与分子物理
吉林大学物理学院 郭溪博 070203 原子与分子物理
吉林大学物理学院 徐帅凯 0702Z1 应用物理
吉林大学物理学院 杨昱 0702Z1 应用物理
吉林大学物理学院 刘效宁 0702Z1 应用物理
吉林大学物理学院 田雪松 0702Z1 应用物理
吉林大学物理学院 田恬 070208 无线电物理
吉林大学物理学院 罗雪 070208 无线电物理
吉林大学物理学院 王少辉 070208 无线电物理
吉林大学物理学院 康红叶 020209 数量经济学
吉林大学物理学院 韩博 070205 凝聚态物理
吉林大学化学学院 王锟 070302 分析化学
吉林大学化学学院 吴思圆 070302 分析化学
吉林大学化学学院 王磊 070302 分析化学
吉林大学化学学院 晏旭 070302 分析化学
吉林大学化学学院 黎鹏 070302 分析化学
吉林大学化学学院 杨婷 081704 应用化学
吉林大学化学学院 马平川 081704 应用化学
吉林大学化学学院 周长江 081704 应用化学
吉林大学化学学院 刘渝鑫 070303 有机化学
吉林大学化学学院 胡路 070303 有机化学
吉林大学化学学院 关歆姝 070303 有机化学
吉林大学化学学院 陈俏男 070303 有机化学
吉林大学化学学院 闫现举 070303 有机化学
吉林大学化学学院 李志强 070303 有机化学
吉林大学化学学院 申博文 070303 有机化学
吉林大学化学学院 宋婷婷 070303 有机化学
吉林大学化学学院 朱轩伯 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 曾庆森 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 张诗林 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 包春阳 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 杨胜彩 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 常玲霞 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 李想 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 牛娜 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 刘爱清 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 王芮迪 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 王文婧 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 葛鹏 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 武雨昕 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 付爽 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 刘鑫 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 钱靖宇 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 孙博伦 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 王慧 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 王殿宇 070304 物理化学
吉林大学化学学院 周玉 070304 物理化学
吉林大学化学学院 王艳芳 070304 物理化学
吉林大学化学学院 林哲琪 070304 物理化学
吉林大学化学学院 陈旭 070304 物理化学
吉林大学化学学院 李柄谕 070304 物理化学
吉林大学化学学院 张小玉 070304 物理化学
吉林大学化学学院 赵越 070301 无机化学
吉林大学化学学院 郝爽 070301 无机化学
吉林大学化学学院 王西阳 070301 无机化学
吉林大学化学学院 景莹 070301 无机化学
吉林大学化学学院 丁星 070301 无机化学
吉林大学化学学院 郭晓磊 070301 无机化学
吉林大学化学学院 刘一蒲 070301 无机化学
吉林大学化学学院 郭洪萍 070301 无机化学
吉林大学化学学院 王子 070301 无机化学
吉林大学化学学院 于越 070301 无机化学
吉林大学化学学院 潘菁 070301 无机化学
吉林大学化学学院 王艺霖 070301 无机化学
吉林大学化学学院 崔鹏 070301 无机化学
吉林大学化学学院 陶春瑶 070301 无机化学
吉林大学化学学院 马亚丽 070301 无机化学
吉林大学物理学院 呼黎明 070304 物理化学
吉林大学物理学院 耿乙迦 070304 物理化学
吉林大学化学学院 丁奥博 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 韩健雄 070303 有机化学
吉林大学化学学院 朱云 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 孙扬 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 尹方方 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 于滨鸿 070303 有机化学
吉林大学化学学院 刘芳元 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 周盈汐 070301 无机化学
吉林大学化学学院 刘雪瑶 070305 高分子化学与物理
吉林大学化学学院 范智莹 070301 无机化学
吉林大学化学学院 付昱 070301 无机化学
吉林大学生命科学学院 张羚菲 070304 物理化学
吉林大学生命科学学院 王泉 070304 物理化学
吉林大学化学学院 邢菲洋 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 布文奂 100301 口腔基础医学
吉林大学生命科学学院 陈晨 071009 细胞生物学
吉林大学生命科学学院 张凤 071009 细胞生物学
吉林大学生命科学学院 韩浩博 071009 细胞生物学
吉林大学生命科学学院 兴振 071009 细胞生物学
吉林大学生命科学学院 孙玲霞 078004 药物分析学
吉林大学生命科学学院 高婧怡 078004 药物分析学
吉林大学生命科学学院 宿崇 078004 药物分析学
吉林大学生命科学学院 郝斐 078005 微生物与生化药学
吉林大学生命科学学院 孙亚厅 078005 微生物与生化药学
吉林大学生命科学学院 狄香君 078005 微生物与生化药学
吉林大学生命科学学院 贾东旭 078005 微生物与生化药学
吉林大学生命科学学院 李喆 078005 微生物与生化药学
吉林大学生命科学学院 余昌会 078005 微生物与生化药学
吉林大学生命科学学院 吕冰聪 078005 微生物与生化药学
吉林大学生命科学学院 王迪 078005 微生物与生化药学
吉林大学生命科学学院 王琦 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 野恒 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 吴佳斌 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 赵琳红 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 于雪 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 郭鹤云 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 郝翠婷 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 王毓 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 周琳 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 梁春苏 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 王立正 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 向黎翎子 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 王德江 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 许永青 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 林俊杨 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 刘冬妮 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 刘安琪 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 刘佳玉 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 孙瑶 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 张芳芳 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 柴少蒙 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 杜泊船 071011 生物物理学
吉林大学生命科学学院 邓伯平 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 醋林玉 071005 微生物学
吉林大学生命科学学院 杨洁 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 郜尧正   生物化学与分子生物学
吉林大学生命科学学院 王德宇 071009 细胞生物学
吉林大学机械科学与工程学院 桂堂军 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 刘海洋 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 李圳 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 赵丹 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 刘雅青 080202 机械电子工程
吉林大学机械科学与工程学院 宋男 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 陈鸿彬 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 王雷 080202 机械电子工程
吉林大学机械科学与工程学院 付云飞 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 刘国飞 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 赵保强 080202 机械电子工程
吉林大学机械科学与工程学院 鲍爱建 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 霍占伟 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 李小宝 080202 机械电子工程
吉林大学机械科学与工程学院 张芳园 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 张宇 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 张庆洋 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 闫业矗 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 贺宁亚 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 孔祥飞 080202 机械电子工程
吉林大学机械科学与工程学院 祝远程 080102 固体力学
吉林大学机械科学与工程学院 朱博 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 侯强 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 刘旭 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 郭晓钰 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 郭晓健 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 张祚华 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 张鹏 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 齐海波 080202 机械电子工程
吉林大学机械科学与工程学院 边小雷 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 吴晟宇 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 韦彬 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 任涛 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 高靖 080203 机械设计及理论
吉林大学机械科学与工程学院 王飞 080202 机械电子工程
吉林大学机械科学与工程学院 卢光富 0802Z2 工业工程
吉林大学机械科学与工程学院 杨桂珍 0802Z2 工业工程
吉林大学机械科学与工程学院 刘津彤 0802Z2 工业工程
吉林大学机械科学与工程学院 曲正坤 080201 机械制造及其自动化
吉林大学机械科学与工程学院 吴新怡 080202 机械电子工程
吉林大学机械科学与工程学院 刘絮绯 0802Z2 工业工程
吉林大学机械科学与工程学院 彭震 080203 机械设计及理论
吉林大学汽车工程学院 王阳 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 郭露露 081101 控制理论与控制工程
吉林大学汽车工程学院 郭姣 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 曹洋 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 何伟 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 王琳琳 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 赵文强 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 刘国政 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 王春雷 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 齐世迁 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 赵伟辰 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 王郑强 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 顾王文 080700 动力工程及工程热物理
吉林大学汽车工程学院 姚卓彤 080700 动力工程及工程热物理
吉林大学汽车工程学院 王亚 080700 动力工程及工程热物理
吉林大学汽车工程学院 张康平 080700 动力工程及工程热物理
吉林大学汽车工程学院 李冰娇 0802Z1 车身工程
吉林大学汽车工程学院 曹杰汛 0802Z1 车身工程
吉林大学汽车工程学院 徐婷婷 0802Z1 车身工程
吉林大学汽车工程学院 王倩 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 任庆鑫 080700 动力工程及工程热物理
吉林大学汽车工程学院 孙坚 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 李志华 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 贾一帆 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 潜磊 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 李峻峰 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 朴奇 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 王祎 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 范士琦 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 张树彬 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 雷雨 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 刘俊 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 王健 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 李卓 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 糜沛纹 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 张雪碧 080204 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 张帆 080700 动力工程及工程热物理
吉林大学材料科学与工程学院 陈方艺 080501 材料物理与化学
吉林大学材料科学与工程学院 梁志聪 080501 材料物理与化学
吉林大学材料科学与工程学院 甄冉 080502 材材学
吉林大学材料科学与工程学院 韩桢 080502 材料学
吉林大学材料科学与工程学院 黄子龙 080502 材料学
吉林大学材料科学与工程学院 张博 080502 材料学
吉林大学材料科学与工程学院 李恒 080502 材料学
吉林大学材料科学与工程学院 侯小曼 080502 材料学
吉林大学材料科学与工程学院 王紫怡 080502 材料学
吉林大学材料科学与工程学院 陈汉林 080503 材料加工工程
吉林大学材料科学与工程学院 常青 080503 材料加工工程
吉林大学材料科学与工程学院 李鹏飞 080503 材料加工工程
吉林大学材料科学与工程学院 高鹏飞 080503 材料加工工程
吉林大学材料科学与工程学院 陈俊 080503 材料加工工程
吉林大学材料科学与工程学院 邓其林 080503 材料加工工程
吉林大学材料科学与工程学院 刘伟东 080503 材料加工工程
吉林大学材料科学与工程学院 叶群星 080503 材料加工工程
吉林大学材料科学与工程学院 刘雨畅 080204 车辆工程
吉林大学材料科学与工程学院 贲帅 070203 原子与分子物理
吉林大学材料科学与工程学院 刘晓春 070203 原子与分子物理
吉林大学交通学院 王文盛 082301 道路与铁道工程
吉林大学交通学院 倪萍 082301 道路与铁道工程
吉林大学交通学院 刘兰芳 0823Z1 物流工程
吉林大学交通学院 史红玉 0823Z1 物流工程
吉林大学交通学院 何昕 082301 道路与铁道工程
吉林大学交通学院 王发继 082304 载运工具运用工程
吉林大学交通学院 曲鑫 082302 交通信息工程及控制
吉林大学交通学院 李明明 082304 载运工具运用工程
吉林大学交通学院 葛琦 082304 载运工具运用工程
吉林大学交通学院 周亚楠 082303 交通运输规划与管理
吉林大学交通学院 张馨元 082304 载运工具运用工程
吉林大学生物与农业工程学院 吴思阳 082203 发酵工程
吉林大学生物与农业工程学院 宋正义 0828Z1 仿生科学与工程
吉林大学生物与农业工程学院 吴宝广 0828Z1 仿生科学与工程
吉林大学生物与农业工程学院 李博 0828Z1 仿生科学与工程
吉林大学生物与农业工程学院 杨明康 0828Z1 仿生科学与工程
吉林大学生物与农业工程学院 王倩 0828Z1 仿生科学与工程
吉林大学生物与农业工程学院 施新 082804 农业电气化与自动化
吉林大学生物与农业工程学院 韩丽曼 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 吕凤妍 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 张鑫 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 罗晓峰 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 郭明卓 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 余海波 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 李明 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 王晓梅 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 刘健 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 宋雨琪 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 范雪莹 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 徐菀浚 120300 农林经济管理
吉林大学生物与农业工程学院 王胡军 082803 农业生物环境与能源工程
吉林大学生物与农业工程学院 王霞 083200 食品科学与工程
吉林大学生物与农业工程学院 武春卉 083200 食品科学与工程
吉林大学生物与农业工程学院 于立波 083200 食品科学与工程
吉林大学生物与农业工程学院 刘婉瑶 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学生物与农业工程学院 佘萍 082821 仿生科学与工程
吉林大学生物与农业工程学院 王一尘 082804 农业电气化与自动化
吉林大学电子科学与工程学院 周胜利 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 刘慧芳 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 王萌 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 郑玲娇 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 余芝帅 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 李海彬 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 姜涛 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 景富义 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 许恒 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 彭灿 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 姬兰婷 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 张馨元 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 王根源 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 杨秋月 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 李玉佳 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 马瑞 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 岳圆圆 080901 物理电子学
吉林大学电子科学与工程学院 胡坤 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 张艳霞 080901 物理电子学
吉林大学电子科学与工程学院 郭鑫 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 姜俊 080901 物理电子学
吉林大学电子科学与工程学院 关薇 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 田钧成 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 郑悦 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 韩蒙蒙 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 吴祥坤 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 蔡敬伦 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 石百仟 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 代明军 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 刘江洋 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 关业辉 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 刘明哲 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 张蕊 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 李玲 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 郑博元 080901 物理电子学
吉林大学电子科学与工程学院 李宝珠 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 涂志伟 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学电子科学与工程学院 姚文港 080901 物理电子学
吉林大学电子科学与工程学院 关凯珉 080901 物理电子学
吉林大学电子科学与工程学院 陈小彦 080902 电路与系统
吉林大学电子科学与工程学院 邢聪 080903 微电子学与固体电子学
吉林大学通信工程学院 杜雅锋 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 李晓坤 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 王震 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 张华宁 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 周浩 081101 控制理论与控制工程
吉林大学通信工程学院 李由 081101 控制理论与控制工程
吉林大学通信工程学院 李炳思 081101 控制理论与控制工程
吉林大学通信工程学院 叶珂羽 081101 控制理论与控制工程
吉林大学通信工程学院 王秋 081101 控制理论与控制工程
吉林大学通信工程学院 刘庆财 081101 控制理论与控制工程
吉林大学通信工程学院 李晶 081002 信号与信息处理
吉林大学通信工程学院 朱丹 081002 信号与信息处理
吉林大学通信工程学院 朱玲 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 霍亚飞 081002 信号与信息处理
吉林大学通信工程学院 程瑶 081002 信号与信息处理
吉林大学通信工程学院 张涛 081002 信号与信息处理
吉林大学通信工程学院 汪红桥 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 柴媛 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 范闯闯 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 宫彩丽 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 崔克强 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 刘双星 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 王恩东 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 刘小兰 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 韩广辉 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 南竹粉 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 王浪 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 赵海涛 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 吕杨 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 王婷婷 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 王勃然 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 杨亚婷 081001 通信与信息系统
吉林大学通信工程学院 王留 081101 控制理论与控制工程
吉林大学计算机科学与技术学院 宋大勇 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 邹文扬 081201 计算机系统结构
吉林大学计算机科学与技术学院 宋天赐 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 李林林 081202 计算机软件与理论
吉林大学计算机科学与技术学院 范利云 081202 计算机软件与理论
吉林大学计算机科学与技术学院 刘明洋 081201 计算机系统结构
吉林大学计算机科学与技术学院 梁森 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 王凯 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 孟欣 081202 计算机软件与理论
吉林大学计算机科学与技术学院 曾治华 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 周文博 081202 计算机软件与理论
吉林大学计算机科学与技术学院 李建伟 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 黄卓彦 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 刘丰 081202 计算机软件与理论
吉林大学计算机科学与技术学院 杨洋 081202 计算机软件与理论
吉林大学计算机科学与技术学院 宋飞雪 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 陈林 081202 计算机软件与理论
吉林大学计算机科学与技术学院 杜江珊 081202 计算机软件与理论
吉林大学计算机科学与技术学院 周永贺 081201 计算机系统结构
吉林大学计算机科学与技术学院 田雪颖 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 穆丽文 081203 计算机应用技术
吉林大学计算机科学与技术学院 高卓 081201 计算机系统结构
吉林大学计算机科学与技术学院 李南 081201 计算机系统结构
吉林大学地球科学学院 郭鹏 070901 矿物学、岩石学、矿床学
吉林大学地球科学学院 张慧明 070901 矿物学、岩石学、矿床学
吉林大学地球科学学院 杨梅 070901 矿物学、岩石学、矿床学
吉林大学地球科学学院 杨慧心 070901 矿物学、岩石学、矿床学
吉林大学地球科学学院 李婧 070904 构造地质学
吉林大学地球科学学院 宋健 070904 构造地质学
吉林大学地球科学学院 李勇 081801 矿产普查与勘探
吉林大学地球科学学院 任燕宁 081801 矿产普查与勘探
吉林大学地球科学学院 王庆磊 081801 矿产普查与勘探
吉林大学地球科学学院 陈敬武 081801 矿产普查与勘探
吉林大学地球科学学院 周帅 070601 古生物学与地层学
吉林大学地球科学学院 王雪鸽 070905 第四纪地质学
吉林大学地球科学学院 杨莹莹 120405 土地资源管理
吉林大学地球科学学院 余娜 120405 土地资源管理
吉林大学地球科学学院 赵海士 070921 数字地质科学
吉林大学地球科学学院 张影 070902 地球化学
吉林大学地球科学学院 李茗薇 120405 土地资源管理
吉林大学地球探测科学与技术学院 葛奇鑫 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 赵昕 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 张领 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 曹晓月 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 乔汉青 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 刘枭 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 张明贺 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 赵雪宇 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 缪佳佳 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 黄兴国 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 李晓 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 李建华 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 孙宏宇 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 梁煌 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 张齐 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 王红菲 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 王升超 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 陈帅 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 张镕哲 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 李昭彤 081601 大地测量学与测量工程
吉林大学地球探测科学与技术学院 邓馨卉 070801 固体地球物理学
吉林大学地球探测科学与技术学院 陆能 070801 固体地球物理学
吉林大学地球探测科学与技术学院 张衡 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 刘俊成 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 张振光 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 高秀鹤 070801 固体地球物理学
吉林大学地球探测科学与技术学院 孙思源 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 胡勇 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 张济楷 081601 大地测量学与测量工程
吉林大学地球探测科学与技术学院 栗猛 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 张平 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 王乾龙 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 李炳秀 070801 固体地球物理学
吉林大学地球探测科学与技术学院 乔中坤 070801 固体地球物理学
吉林大学地球探测科学与技术学院 于晨霞 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 高丽娜 070801 固体地球物理学
吉林大学地球探测科学与技术学院 李适 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 白璐 081802 地球探测与信息技术
吉林大学地球探测科学与技术学院 胡英飒 081802 地球探测与信息技术
吉林大学建设工程学院 马壮 081406 桥梁与隧道工程
吉林大学建设工程学院 毛健 081406 桥梁与隧道工程
吉林大学建设工程学院 郭海洋 081406 桥梁与隧道工程
吉林大学建设工程学院 任佳宽 081401 岩土工程
吉林大学建设工程学院 李来仕 081401 岩土工程
吉林大学建设工程学院 张学飞 081401 岩土工程
吉林大学建设工程学院 李硕 081401 岩土工程
吉林大学建设工程学院 杨光 081401 岩土工程
吉林大学建设工程学院 李昊 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 祝清波 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 张国彪 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 张晗 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 王和平 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 杨冬冬 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 赵富章 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 周科 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 刘攀 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 刘宝林 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 纪天坤 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 苏凯 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 刘刚 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 占洁伟 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 韩婧 081803 地质工程
吉林大学建设工程学院 李莉佳 081803 地质工程
吉林大学环境与资源学院 张晓敏 083002 环境工程
吉林大学环境与资源学院 周林 077601 环境科学
吉林大学环境与资源学院 栾天阳 077601 环境科学
吉林大学环境与资源学院 王健颖 077601 环境科学
吉林大学环境与资源学院 岳冬冬 0818Z4 地下水科学与工程
吉林大学环境与资源学院 顾文龙 0818Z4 地下水科学与工程
吉林大学环境与资源学院 张雪 0818Z4 地下水科学与工程
吉林大学环境与资源学院 丁隆真 083002 环境工程
吉林大学环境与资源学院 侯志敏 083002 环境工程
吉林大学环境与资源学院 肖传宁 081501 水文学及水资源
吉林大学环境与资源学院 刘子剑 083002 环境工程
吉林大学环境与资源学院 王思远 081803 地质工程
吉林大学环境与资源学院 王寒凝 077601 环境科学
吉林大学环境与资源学院 刘继秀 077601 环境科学
吉林大学环境与资源学院 袁益龙 0818Z4 地下水科学与工程
吉林大学仪器科学与电气工程学院 康利利 080402 测试计量技术及仪器
吉林大学仪器科学与电气工程学院 许琳琳 080402 测试计量技术及仪器
吉林大学仪器科学与电气工程学院 徐倩 080401 精密仪器及机械
吉林大学仪器科学与电气工程学院 胡雪岩 080402 测试计量技术及仪器
吉林大学仪器科学与电气工程学院 文晓哲 080402 测试计量技术及仪器
吉林大学仪器科学与电气工程学院 张思远 080402 测试计量技术及仪器
吉林大学仪器科学与电气工程学院 石照民 080402 测试计量技术及仪器
吉林大学仪器科学与电气工程学院 朱占山 080804 电力电子与电力传动
吉林大学仪器科学与电气工程学院 连士博 080804 电力电子与电力传动
吉林大学仪器科学与电气工程学院 姜健 080804 电力电子与电力传动
吉林大学仪器科学与电气工程学院 任广安 080802 测试计量技术及仪器
吉林大学仪器科学与电气工程学院 陈旭 081102 检测技术与自动化装置
吉林大学仪器科学与电气工程学院 胡睿帆 081102 检测技术与自动化装置
吉林大学软件学院 姜鑫阳 081201 计算机系统结构
吉林大学软件学院 高英男 081203 计算机应用技术
吉林大学软件学院 王玲玲 081202 计算机软件与理论
吉林大学软件学院 高思伟 081203 计算机应用技术
吉林大学软件学院 相文超 081203 计算机应用技术
吉林大学软件学院 隋鹏 081202 计算机软件与理论
吉林大学软件学院 孙瑞 081201 计算机系统结构
吉林大学软件学院 袁赫 081203 计算机应用技术
吉林大学软件学院 李大鹏 081201 计算机系统结构
吉林大学动物医学学院 李根 090601 基础兽医学
吉林大学动物医学学院 王立冬 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学动物医学学院 张頔 090601 基础兽医学
吉林大学动物医学学院 汪凯 071009 细胞生物学
吉林大学动物医学学院 王爽 090602 预防兽医学
吉林大学动物医学学院 翟涛 090602 预防兽医学
吉林大学动物医学学院 徐凤超 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学动物医学学院 戚帅 090602 预防兽医学
吉林大学动物医学学院 冯琨 090601 基础兽医学
吉林大学动物医学学院 刘芳宁 090603 临床兽医学
吉林大学动物医学学院 高阳 0906Z1 兽医公共卫生
吉林大学植物科学学院 李晓 090100 作物学
吉林大学植物科学学院 杨欢 090400 植物保护
吉林大学植物科学学院 刘晓丽 090400 植物保护
吉林大学植物科学学院 龙彬 090400 植物保护
吉林大学植物科学学院 丁美琪 071001 植物学
吉林大学植物科学学院 熊璐 090300 农业资源与环境
吉林大学植物科学学院 黄胜 090300 农业资源与环境
吉林大学植物科学学院 孟令洋 090300 农业资源与环境
吉林大学植物科学学院 徐扬 090100 作物学
吉林大学军需科技学院 刘旭野 083201 食品科学
吉林大学军需科技学院 杨帅伶 083201 食品科学
吉林大学军需科技学院 姚志新 083201 食品科学
吉林大学军需科技学院 史册 083201 食品科学
吉林大学军需科技学院 曾洁慧 082104 服装设计与工程
吉林大学军需科技学院 朱冠霖 082104 服装设计与工程
吉林大学军需科技学院 冯玉含 1203Z1 物流管理
吉林大学军需科技学院 边克实 1203Z1 物流管理
吉林大学军需科技学院 伍华莎 1203Z1 物流管理
吉林大学军需科技学院 谢媛 1203Z1 物流管理
吉林大学军需科技学院 曲文春 120300 农林经济管理
吉林大学军需科技学院 郭华夏 120300 农林经济管理
吉林大学动物科学学院 郭南南 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学动物科学学院 沈文奇 090502 动物营养与饲料科学
吉林大学动物科学学院 李思明 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学动物科学学院 彭志园 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学动物科学学院 王安琪 0906z1 兽医公共卫生
吉林大学动物科学学院 吴国超 090502 动物营养与饲料科学
吉林大学动物科学学院 张嵩 0906z1 兽医公共卫生
吉林大学动物科学学院 刘鑫 090501 动物遗传育种与繁殖
吉林大学动物科学学院 李智鹏 090602 预防兽医学
吉林大学动物科学学院 吴庆燕 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学军需科技学院 吕卓 083201 食品科学
吉林大学公共卫生学院 宋丹丹 100402 劳动卫生与环境卫生学
吉林大学公共卫生学院 李梅 1004J5 医学信息学
吉林大学公共卫生学院 杨光 100401 流行病与卫生统计学
吉林大学公共卫生学院 邱爽 100401 流行病与卫生统计学
吉林大学公共卫生学院 李志琴 071010 生物化学与分子生物学
吉林大学药学院 黄帮蕊 100702 药剂学
吉林大学药学院 汪佳琦 100704 药物分析
吉林大学药学院 王艳琦 100702 药剂学
吉林大学药学院 兰秀娟 100701 药物化学
吉林大学药学院 蒋红云 100706 药理学
吉林大学药学院 颜晓羽 100104 病理学与病理生理学
吉林大学护理学院 张婷婷 101100 护理学
吉林大学护理学院 尹丹丹 101100 护理学
吉林大学外国语学院 张华威 030206 国际政治
吉林大学金融学院 袁野 020202 区域经济学
吉林大学物理学院 陈家俊 080902 电路与系统
吉林大学物理学院 徐灵佳 080902 电路与系统
吉林大学管理学院 孟小泸 120202 企业管理
吉林大学化学学院 韩婧婷 070304 物理化学
吉林大学化学学院 李渊 070304 物理化学
吉林大学生命科学学院 曾晛阳 070304 物理化学
吉林大学文学院 谢博文 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 夏雪 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 李晔 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 边妮 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 禹小芳 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 季小涵 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 韩雪 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 王紫婵 135105 广播电视
吉林大学文学院 陈卓 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 范梦婷 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 李莲莲 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 宋甜甜 135105 广播电视
吉林大学文学院 高群 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 李阳 045300 汉语国际教育
吉林大学文学院 李宇佳 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 任航 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 朱欣悦 025100 金融
吉林大学文学院 陈晓莹 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 代安楠 10183 汉语国际教育
吉林大学外国语学院 任伟华 055102 英语口译
吉林大学外国语学院 常颖 055102 英语口译
吉林大学外国语学院 陈露露 055106 日语口译
吉林大学外国语学院 陶亚楠 055106 日语口译
吉林大学外国语学院 古艳 055106 日语口译
吉林大学外国语学院 赵毅涵 055103 俄语笔译
吉林大学外国语学院 李静雅 055103 俄语笔译
吉林大学外国语学院 陈楚 055112 朝鲜语口译
吉林大学外国语学院 戚瑞烨 055122 朝鲜语口译
吉林大学艺术学院 苑望 135101 音乐
吉林大学艺术学院 徐诣博 135101 音乐
吉林大学艺术学院 谭雅心 135108 艺术设计
吉林大学艺术学院 金婧婷 135101 音乐
吉林大学艺术学院 王健 135108 艺术设计
吉林大学艺术学院 曹倩 135108 艺术设计
吉林大学艺术学院 李文涛 135108 艺术设计
吉林大学艺术学院 孙玲通 135108 艺术设计
吉林大学艺术学院 杨辰 135108 艺术设计
吉林大学体育学院 姜雨彤 045201 体育教学
吉林大学体育学院 王跃武 045201 体育教学
吉林大学体育学院 王一鸣 045201 体育教学
吉林大学体育学院 王洪鹏 045201 体育教学
吉林大学体育学院 刘健婷 045201 体育教学
吉林大学经济学院 张颖薇 025400 国际商务专业硕士
吉林大学经济学院 史霁 025400 国际商务专业硕士
吉林大学经济学院 李翔宇 025300 税务专业硕士
吉林大学经济学院 翁钰栋 025300 税务专业硕士
吉林大学经济学院 尹希文 025300 税务专业硕士
吉林大学经济学院 焦娇 025100 金融专业硕士
吉林大学经济学院 杨弋 025100 金融专业硕士
吉林大学经济学院 张宇帆 025100 金融专业硕士
吉林大学经济学院 赵晖 025100 金融专业硕士
吉林大学法学院 张琦 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 李依铭 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 唐立俊 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 商逸琪 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 张依可 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 赵静 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 傅珊珊 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 皇甫凤 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 刘美韵 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 杨林佳 035102 法律硕士(法学)
吉林大学法学院 卢星宇 035102 法律硕士(法学)
吉林大学数学学院 陈潇 025200 应用统计
吉林大学数学学院 张海琦 025100 金融
吉林大学化学学院 张银凤 085216 化学工程
吉林大学化学学院 李永刚 085216 化学工程
吉林大学化学学院 史莹莹 085216 化学工程
吉林大学化学学院 庄庄 085216 化学工程
吉林大学化学学院 苏虹羊 085216 化学工程
吉林大学化学学院 陆亚宁 085216 化学工程
吉林大学化学学院 葛晓光 085216 化学工程
吉林大学化学学院 刘家乐 085216 化学工程
吉林大学化学学院 李强 085216 化学工程
吉林大学生命科学学院 廖祥志 085238 生物工程
吉林大学生命科学学院 梁敏 085238 生物工程
吉林大学生命科学学院 沈双 085238 生物工程
吉林大学生命科学学院 彭雯雯 085235 制药工程
吉林大学生命科学学院 曹家铭 085235 制药工程
吉林大学生命科学学院 张尊凯 085235 制药工程
吉林大学生命科学学院 罗赫然 085238 生物工程
吉林大学生命科学学院 张凯凯 085238 生物工程
吉林大学机械科学与工程学院 王凯 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 冀龙飞 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 刘陶然 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 孙霁雯 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 付贝贝 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 刘思勍 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 刘祖飞 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 欧阳波 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 侯超 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 翟美玉 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 刘先华 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 刘义军 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 张民 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 李向东 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 朱明民 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 高宏 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 韦泽乾 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 张萍萍 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 白建涛 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 滕达 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 石建策 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 王晓宇 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 赵星汉 085201 机械工程
吉林大学机械科学与工程学院 赵玉洁 085201 机械工程
吉林大学汽车工程学院 张明 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 刘刚 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 崔双 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 祖丕勇 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 梁帆 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 龚佳鹏 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 张肖栋 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 阳超 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 韩亚凝 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 郑海峰 085234 车辆工程
吉林大学汽车工程学院 吴海明 085206 动力工程
吉林大学汽车工程学院 杨文海 085206 动力工程
吉林大学汽车工程学院 刘林 085206 动力工程
吉林大学汽车工程学院 靳阳 085237 工业设计工程
吉林大学汽车工程学院 秦国锋 085237 工业设计工程
吉林大学汽车工程学院 张凯希 085237 工业设计工程
吉林大学汽车工程学院 杨丹瑒 085237 工业设计工程
吉林大学汽车工程学院 吕赫 085206 动力工程
吉林大学汽车工程学院 刘宇堃 085237 工业设计工程
吉林大学材料科学与工程学院 崔婷 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 程文竹 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 韩二芬 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 樊少杰 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 杜运秋 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 李艾明 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 姜洋 085234 车辆工程
吉林大学材料科学与工程学院 赵志杨 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 张雪英 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 居飞飞 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 廖彦文 085204 材料工程
吉林大学材料科学与工程学院 宫廷鹤 085204 材料工程
吉林大学交通学院 李霖 085222 交通运输工程
吉林大学交通学院 张洋洋 085222 交通运输工程
吉林大学交通学院 马楠楠 085222 交通运输工程
吉林大学交通学院 衡威威 085222 交通运输工程
吉林大学交通学院 柴萌 085222 交通运输工程
吉林大学交通学院 马力 085222 交通运输工程
吉林大学交通学院 许影 085222 交通运输工程
吉林大学交通学院 胡雁宾 085222 交通运输工程
吉林大学交通学院 韩佳琦 085222 交通运输工程
吉林大学电子科学与工程学院 阮程 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 苗春壮 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 孙洪彬 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 袁培 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 李翠婷 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 欧夏丽 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 甘宇慧 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 柳森 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 隋越 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 项兰义 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 范世芳 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 章梦彪 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 陈慧 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 李双红 085209 集成电路工程
吉林大学电子科学与工程学院 李嘉琪 085209 集成电路工程
吉林大学通信工程学院 龙慧 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 廉钰莹 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 刘林 085210 控制工程
吉林大学通信工程学院 麻颖俊 085210 控制工程
吉林大学通信工程学院 徐名源 085210 控制工程
吉林大学通信工程学院 郝宁峰 085210 控制工程
吉林大学通信工程学院 梅钦 085210 控制工程
吉林大学通信工程学院 包亚男 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 卢洋 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 康睿 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 于越 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 刘俊宏 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 杨硕 085210 控制工程
吉林大学通信工程学院 董玉婷 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 张超 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 翟雨微 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 陈月 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 王婧雅 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 杨凤攀 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 王禹亭 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 崔新宇 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 李垠 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 冯锦亭 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 侯丹 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 韩悦羽 085208 电子与通信工程
吉林大学通信工程学院 孟爱华 085209 集成电路工程
吉林大学通信工程学院 王宁 085208 电子与通信工程
吉林大学计算机科学与技术学院 任若愚 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 崔明亮 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 曹方圆 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 郭森 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 李雨萍 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 许国威 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 肖晓 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 费慧萍 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 王凯 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 刘学艳 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 谢彦新 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 朱帅 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 靳聪 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 张晓阳 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 刑千里 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 张浩清 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 刘晓婕 085211 计算机技术
吉林大学计算机科学与技术学院 魏留留 085211 计算机技术
吉林大学地球科学学院 孙琦 085217 地质工程
吉林大学地球科学学院 姜和方 085217 地质工程
吉林大学地球科学学院 徐鹤 085217 地质工程
吉林大学地球科学学院 王林涛 085217 地质工程
吉林大学地球科学学院 李鹏川 085217 地质工程
吉林大学地球探测科学与技术学院 朱洪翔 085217 地质工程
吉林大学地球探测科学与技术学院 胡斌 085217 地质工程
吉林大学地球探测科学与技术学院 崔朋涛 085217 地质工程
吉林大学地球探测科学与技术学院 欧伟明 085217 地质工程
吉林大学地球探测科学与技术学院 蔡佳琪 085217 地质工程
吉林大学地球探测科学与技术学院 李长伟 085217 地质工程
吉林大学建设工程学院 罗贺文 085217 地质工程
吉林大学建设工程学院 刘炜 085217 地质工程
吉林大学建设工程学院 宛召 085217 地质工程
吉林大学建设工程学院 孙强 085217 地质工程
吉林大学建设工程学院 陈光华 085217 地质工程
吉林大学建设工程学院 刘时琦 085217 地质工程
吉林大学建设工程学院 吕晋志 085217 地质工程
吉林大学建设工程学院 汪之凡 085217 地质工程
吉林大学环境与资源学院 陈海涛 085229 环境工程
吉林大学环境与资源学院 于锦秋 085229 环境工程
吉林大学环境与资源学院 于婷 085214 水利工程
吉林大学环境与资源学院 何斌 085214 水利工程
吉林大学环境与资源学院 姚志富 085229 环境工程
吉林大学环境与资源学院 刘敏 085229 环境工程
吉林大学环境与资源学院 宋铁军 085214 水利工程
吉林大学环境与资源学院 郭家园 085214 水利工程
吉林大学环境与资源学院 王瑶 085229 环境工程
吉林大学仪器科学与电气工程学院 康盼 085203 仪器仪表工程
吉林大学仪器科学与电气工程学院 赵越 085203 仪器仪表工程
吉林大学仪器科学与电气工程学院 李娜 085203 仪器仪表工程
吉林大学仪器科学与电气工程学院 刘洋 085207 电气工程
吉林大学仪器科学与电气工程学院 徐飞 085207 电气工程
吉林大学临床医学院 康新迪 105101 内科学
吉林大学临床医学院 赵明明 105104 神经病学
吉林大学临床医学院 武盼盼 105109 外科学
吉林大学临床医学院 姜莹 105106 皮肤病与性病学
吉林大学临床医学院 陈雷 105109 外科学
吉林大学临床医学院 刘行 105109 外科学
吉林大学临床医学院 康静 105101 内科学
吉林大学临床医学院 王鹭 105101 内科学
吉林大学临床医学院 赵璐 105104 神经病学
吉林大学临床医学院 王承芯 105101 内科学
吉林大学临床医学院 郑鹏 105109 外科学
吉林大学临床医学院 王瑶琪 105109 外科学
吉林大学临床医学院 王贺 105110 妇产科学
吉林大学临床医学院 王双 105116 麻醉学
吉林大学临床医学院 刘悦 105112 耳鼻咽喉科学
吉林大学临床医学院 聂萍 105101 内科学
吉林大学临床医学院 张艺献 105101 内科学
吉林大学临床医学院 林萍 105110 妇产科学
吉林大学临床医学院 项一恩 105109 外科学
吉林大学临床医学院 石琦 105109 外科学
吉林大学临床医学院 姜娜 105101 内科学
吉林大学临床医学院 王江波 105109 外科学
吉林大学临床医学院 王雅麒 105116 麻醉学
吉林大学临床医学院 吕程 105101 内科学
吉林大学临床医学院 赵狄 105101 内科学
吉林大学临床医学院 张方泽 105107 影像医学与核医学
吉林大学临床医学院 姚明凯 105109 外科学
吉林大学公共卫生学院 张冰雅 105113 肿瘤学
吉林大学公共卫生学院 王微 105107 影像医学与核医学
吉林大学公共卫生学院 贾一扬 105300 公共卫生
吉林大学公共卫生学院 侯雪 105113 肿瘤放射治疗学
吉林大学口腔医学院 郭宇 105200 口腔医学硕士
吉林大学口腔医学院 齐鹏鹏 105200 口腔医学硕士
吉林大学口腔医学院 娄译心 105200 口腔医学硕士
吉林大学护理学院 李梦媛 105400 护理学
吉林大学护理学院 唐楠 105400 护理学
吉林大学临床医学院 朱陈好 105110 妇产科学
吉林大学护理学院 陈亚飞 105400 护理学
吉林大学动物医学学院 沈鹏 0952 兽医硕士
吉林大学植物科学学院 陈勇 095101 作物
吉林大学植物科学学院 靳洋洋 085238 生物工程
吉林大学植物科学学院 刘琳 085238 生物工程
吉林大学植物科学学院 范克兢 085238 生物工程
吉林大学植物科学学院 樊亮 085235 制药工程
吉林大学植物科学学院 赵君婷 095103 农业资源利用
吉林大学植物科学学院 夏鸿熙 085235 制药工程
吉林大学军需科技学院 李丹 085231 食品工程
吉林大学军需科技学院 张鹏 085240 物流工程
吉林大学军需科技学院 杨亦涵 095110 农村与区域发展
吉林大学军需科技学院 姜楠 085231 食品工程
吉林大学动物科学学院 张萍 085216 化学工程
吉林大学动物科学学院 张宇 085238 生物工程
吉林大学军需科技学院 韩晓煦 095110 农村与区域发展
吉林大学文学院 韩松妍 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 葛思彤 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 林艺卓 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 佟禹霏 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 武凯瑄 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 马林 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 张柏 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 胡琳彤 055200 新闻与传播
吉林大学文学院 周月 045300 汉语国际教育
吉林大学文学院 王宁博 135105 广播电视
吉林大学文学院 杨翔宇 135105 广播电视
吉林大学文学院 徐子恒 135105 广播电视
吉林大学文学院 李紫枫 135105 广播电视
吉林大学商学院 沈思澄 045300 汉语国际教育
吉林大学商学院 徐小欢 025100 金融
吉林大学动物医学学院 曹原 0952 兽医硕士
吉林大学电子科学与工程学院 徐睿良 085209 集成电路工程
吉林大学经济学院 陈星河 025400 国际商务
吉林大学经济学院 刘甲天 025100 金融
吉林大学经济学院 武思彤 025100 金融
吉林大学哲学社会学院 刘通 045400 应用心理
吉林大学外国语学院 郝颖欣 045102  
吉林大学软件学院 刘耀桢 085212 软件工程
吉林大学软件学院 谢玉华 085212 软件工程
吉林大学软件学院 张理辉 085212 软件工程
吉林大学软件学院 高庆洋 085212 软件工程
吉林大学软件学院 李玮 085212 软件工程
吉林大学软件学院 徐谦 085212 软件工程
吉林大学软件学院 杨晓音 085212 软件工程
吉林大学软件学院 李美慧 085212 软件工程
吉林大学软件学院 于跃 085212 软件工程
吉林大学软件学院 李秉帅 085212 软件工程
吉林大学软件学院 孙凯丽 085212 软件工程
吉林大学软件学院 崔安瑶 085212 软件工程
吉林大学软件学院 甘为 085212 软件工程
吉林大学软件学院 张洋 085212 软件工程
吉林大学软件学院 左中扬 085212 软件工程
吉林大学软件学院 费秀宏 085212 软件工程
吉林大学软件学院 刘方琪 085212 软件工程
吉林大学软件学院 周建华 085212 软件工程
吉林大学软件学院 邵亚萌 085212 软件工程
吉林大学软件学院 王创峰 085212 软件工程
吉林大学软件学院 陈昱昊 085212 软件工程
吉林大学软件学院 王越群 085212 软件工程
吉林大学软件学院 蒋帅 085212 软件工程
吉林大学软件学院 齐嘉锐 085211 计算机技术
吉林大学哲学社会学院 刘玉芬 040203 应用心理学
吉林大学法学院 张力元 030105 民商法学
吉林大学通信工程学院 张博 085212 (专业学位)软件工程
吉林大学外国语学院 李林洋 050207 西班牙语语言
吉林大学通讯工程学院 魏伟华 080902 电路与系统
吉林大学外国语学院 苏畅 050205 日语语言文学
吉林大学环境与资源学院 陈震 083002 环境工程
吉林大学生物与农业工程学院 刘珏 082801 农业机械化工程
吉林大学生物与农业工程学院 张晓佳 082203 发酵工程
吉林大学管理学院 袁月 120201 会计学
吉林大学商学院 蔡琪瑶 120202 企业管理
吉林大学文学院 常州 901 人口、资源与环境经
 
                                            吉林大学招生办公室研究生招生科
                                                                 2013年11月1日